Возможно ли получить бесплатного адвоката после ущерба в магазине и наличии расписки о долге?

• г. Выкса

Скажите пожалуйста могу ли я воспользоваться бесплатным адвокатом? У меня произошла в магазине недостача я подала в суд ответчица наняла адвоката. У меня есть расписка что она взяла деньги в долг.

Ответы на вопрос (3):

Бесплатно адвокат только по уголовным делам предоставляется. Чего я Вам не желаю.

Бесплатный (государственный) адвокат предоставляется обвиняемому или потерпевшему по уголовным делам.

У вас гражданско-правовой спор, бесплатная юр.помощь Вам не предоставлятся

Это лучший ответ

Считаю, что бесплатный сыр только в мышеловке. Исключение- данный сайт. Здесь мгновенно и внятно можно получить бесплатно краткий ответ. Но если Вам нужен более широкий спектр юридических услуг,чем вопрос-ответ, можете ввести в поисковике Яндекса фразу "бесплатная юридическая консультация" и он выдаст ссылку на фирмы.

Одна из них http://nnov-jur.ru