Данные быть представлены в суде в качестве доказательной базы?

• г. Владивосток

Существуют ли международно-правовые акты, регламентирующие порядок проведения и правовое обеспечение ведения разведывательной деятельности на территории иностранного государства?

Могут ли развед. Данные быть представлены в суде в качестве доказательной базы?

С законодательством РФ я уже ознакомилась. Интересует именно международно-правовй аспект.

Ответы на вопрос (1):

Обращаю Ваше внимание на то, что российсуий суд будет руководствоваться отечественным процессуальным доказательством. Именно УПК РФ, ГПК РФ, АПК РФ и КоАП РФ регулируют процедуру признания документов доказательствами. Это относится и к интересующим Вас докуменатм.