В какой срок можно обжаловать решение суда? И можно ли его обжаловать через 4 года?

• г. Райчихинск

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Володя!

В течении 10 дней с момента изготовления мотивировочного решения.

Статья 321 ГПК РФ. Срок подачи апелляционных жалобы, представления

Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение десяти дней со дня принятия мировым судьей решения в окончательной форме.

С уважением Мордвинкина Л.В.

Володя, в 10 дневный срок со дня вынесения решения.