Вопрос возможности аренды земельного участка для металлического гаража без документов и на заброшенной полане, окруженной жилыми домами и теплотрассой

• г. Люберцы

Имеется металлический гараж без каких-либо документов на него и землю. Расположен на заброшенной поляне, окруженной жилыми домами и двумя ГСК, под землей проходит теплотрасса. Вопрос: возможна ли аренда земельного участка на этой поляне?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в администрацию города с заявлением на оформление аренды земельного участка