Возможна ли пристройка к гаражу, если гараж в собственности, земля под ним ГСК в аренде, а предполагаемая пристройка на земле железной дороги?

• г. Новороссийск

Скажите возможна ли пристройка к гаражу если гараж в собственности, земля под ним ГСК в аренде на 49 лет, а предполагаемая пристройка на земле железной дороги. Сомой железной дороге и её обслуживанию это никак не мешает, расстояниемприсутствует. Граница участка ГСК проходит прям по стенкам гаражей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Мы не можем ответить на все ваш вопросы..мы не специалисты в строительстве

Согласовывайте пристрой со всеми гос.органами - адмнистрацией, пожарниками, сэс, архитектурой и самой железной дорогой

Можете не согласовывать..тогда это будет самовольная постройка, которую в любой момент могут обязать снести