Какие документы необходимы для регистрации брака с иностранкой из Западной Украины в России?

• г. Зверево

Я хочу вступить в брак с гражданкой с Западной Украины. Я не женат. И ана тоже там не замужем. Какие ей документы для начала везти? Чтоб прописаться в России. Только паспорт для оформление или ещё что то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим! Паспорт и справку о том, что она на Украине в браке не состоит. И загранпаспорт пусть оформит на будущее, с 1 августа, у нас усложняется въезд.