Я разбил жене машину покупали в браке пока не разведены она подала на меня заявление что за это грозит.

• г. Владивосток

Я разбил жене машину покупали в браке пока не разведены она подала на меня заявление что за это грозит.

Ответы на вопрос (3):

Ничем вам это не грозит, так как машина является общей собственностью супругов

Дмитрий, добрый день!

Если автомобиль приобретен в браке, то он является совместно нажитым имуществом. Ничего Вам за это не будет. Сомневаюсь, что даже будет рассматриваться заявление.

Всего доброго,

машина - ваша совместная собственность, ответственность за ущерб на вас возложена быть не может