Основные шаги приобретения квартиры с привлечением материнского капитала

• г. Ростов-на-Дону

Приобретаем квартиру (жилой дом разделен поквартирно, земельный участок разделен, есть свидетельства) с привлечением материнского капитала. В прошлом году давали задаток, составили предварительный договор (документы по разделу земли были не готовы в тот момент). В настоящее время все документы продавец сделал. Какова последовательность действий составления основного договора и оплаты сделки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, получите бесплатную консультацию по Вашему вопросу по тел. 89094113569.