Покупка автомобиля - собственноручный договор – действительный документ или нет?

• г. Омск

При покупки автомобиля составили договор собственноручно, инспектор утверждает что данный договор не является документом! Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

В договоре четко должен быть обозначен предмет, стороны и цена. Также нужно обязательно указать место и дату подписания. Договор подписывается обеими сторонами. При соблюдении этих условий договор является полноценным действительным документом.

Добрый день, в договоре скорее всего Вы допустили какие то ошибки.