Муж взял кредит без моего согласия, банк требует погашение долга - будут ли описаны имущество моих родителей?

• г. Нижний Новгород

Муж взял кредит без моего ведома, деньги я в глаза не видела. Теперь не платит, мне звонят из банка и требуют их с меню, либо грозят описать имущество, с мужем я не живу. Банк опишет имущество моих родителей с которыми я проживаю?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не опишет, если Вы не являетесь созаёмщицей или поручителем по договору.

если поручителем не являетесь, то вам не должны предъявлять претензии по его оплате

вашему имуществу ничто не грозит

Здравствуйте! Вы не несете ответственность по чужим обязательствам, никто ваше имущество не арестует