Как доказать свою невиновность и защитить свои права после задолженности в киоске Росспечати?

• г. Челябинск

Я работала в киоскёром в росспечати и на меня навешали большую задолженность что делать как доказать свою невиновность и отстоять свои права.

Ответы на вопрос (1):

не платите, пусть обращаются в суд и там документально доказывают обоснованность своих претензий