Как защитить свои нелегально заработанные деньги, если отправили в неоплачиваемый отпуск без предупреждения? Советы для неофициально работающих

• г. Сарапул

Моя бабушка работала в жек не официально. Её отправили в не оплачиваемый отпуск без информировании данного действия. Что можно предпринять, как доказать свою правоту и отстоять свои деньги? Учитывая факт неофициального трудоустройства.

Ответы на вопрос (1):

Признавать в суде факт трудовых отношений. Все возможные доказательства для этого необходимо собрать: свидетели, документы, переписка, смс уведомления и прочее прочее.