Проблема с пенсией по смешанному стажу - налоговая не признает уплату за предпринимательскую деятельность в прошлом

• г. Волгоград

Виктор. Волгоград. В 2002 году отрыл предпринимательство, платил все, что на тот момент, как мне поясняли в налоговой, было обязательно! Был на едином (вмененном) налоге. Были и нулевыедекларации. В 2009 году закрывался, долго бегал, что-то платил в пенсионку и в налоговую, что бы не было долгов... Закрыл деятельность, на руках свидетельство. Сейчас встал вопрос о пенсии по смешанному стажу (я служу в МЧС), и теперь не могу добиться от налоговой правды, сообщают, что данных об уплате мной за эти годы нет! Что делать? Помогите советом!

Ответы на вопрос (1):

Документы об уплате в ПФ утеряли?