Доказательства кражи бензина на АЗС - видеозапись показывает, что заправилась левая машина, а не служебная

• г. Краснодар

Достаточно ли доказательств кражи бензина, если имеется видеозапись с АЗС и по времени на чеке видно, что заправляется левая машина, а не служебная?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Сергей! Достаточность доказательств для решения вопроса о возбуждении уголовного дела и привлечения виновных лиц к ответственности будет решаться следователем (дознавателем).

(ст. ст. 38, 41, 73, 74, 88 Уголовно-процессуального кодекса РФ).

Здравствуйте, Сергей!

Достаточно.