Обязанность оплаты тарифного плана, не указанного в договоре о кредите - правомерность требований банка

• г. Сосногорск

У меня есть кредит, который в этом месяце заканчивается. При уплате предпоследнего платежа, мне сказали, что я ещё должен заплатить за пользование тарифным планом. Я ознакомился ещё раз с договором о кредите и графиком платежей, там об этом ни чего не сказано! Вправе ли банк удерживать с заемщика суммы не указанные в договоре и графике платежей, в данном случае, за тарифный план?

Ответы на вопрос (1):

нет, конечно, это развод банка.

Просите в письменном виде это требование.