Возможно ли участие молодой матери одиночке с тремя детьми в программе Молодая семья?

• г. Барнаул

Я мать одиночка с тремя детьми мне 23 года, прописана у родителей и дети тоже, скажите пожалуйста могу ли я участвовать в программе молодая семья?

Ответы на вопрос (4):

Конечно можете, для начала станьте на очередь на улучшение жилищных условий.

Но я 4 месяцев назад была собственницей комнаты 11 кв.м я её продала так как не возможно было там проживать с тримя детьми,а в этом случае как быть всё равно могу участвовать в программе молодая семья?зарание спасибо

Теперь дожидайтесь года с момента сделки, чтобы не признали вас заведомо ухудшившей жилищные условия.

А так ни каких шансов нет?может пойти в отдел и узнать,наверное так и сделаю год ждать не охота :)