Лишен прав, срок не истек. Снова остановили в нетрезвом виде. Вменили статья 12.8 часть 4.правильно ли это?

• г. Лесосибирск

Лишен прав, срок не истек. Снова остановили в нетрезвом виде. Вменили статья 12.8 часть 4.правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае- часть 3 ст.12.8, если вы лишены права управления ТС

Лишен прав за управление в нетрезвом виде,срок не истек.снова остановили внетрезвом виде.вменилист.12.8 ч.4 и пояснили,что положения ч.4 ст.12.8 необходимо рассматривать во взаимосвязи с п.2 ч.1 ст.4.3 и ст. 4.6.правильно ли это?