Нужна помощь в уходе за бабушкой - как повлиять на отказывающихся с родственников

• г. Ухта

У моей бабушки случился инсульт, теперь она инвалид, у нее имеется три ребенка, один из них мой отец. Отец один осуществляет уход за больной матерью, находясь постоянно с ней, а остальные двое детей отказываются его подменять, как можно на них повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Можете взыскать алименты на содержание бабушки в судебном порядке.