Требования по ведению журнала обслуживания мед. техники для организации с лицензией - руководство и практическое решение

• г. Москва

Наша организация получила лицензию на обслуживание мед. техники собственного производства. В постановлении написано что мы должны вести журнал обслуживания мед. техники, но я слабо представляю как должен выглядеть данный журнал, учитывая что у нас работает несколько инженеров и мы продаем по 500 систем в год в разные организации. Каждый инженер должен вести свой журнал и вносить туда все системы которые он обслуживает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, верно