Вопрос о возможности выезда заграницу при оспаривании решения суда в исполнительном производстве

• г. Тюмень

В банке исполнительных производств не числюсь, так как решение суда было обжаловано, но я переживаю можно ли мне выезжать заграницу? Никаких бумаг на ограничение выезда я не получала, а раз исполнительное производство остановлено, то и долг не числится в базе для выезда, правильно ли я это понимаю?

Ответы на вопрос (1):

Можете выезжать.