Возможно ли отсудить квартиру или долю, если она была получена через подработанную территорию и прошло 9 лет?

• г. Кемерово

Может он отсудить квартиру или долю?

Здравствуйте. У бабушки был дом, она умирает, а я остался прописанным в этом доме, дом находился на подработанной территории, и попал под снос, я получил однокомнатную квартиру. С тех пор прошло 9 лет. На данный момент мой родной брат решил без моего ведома продать мою квартиру, и подать в суд с родителями, чтобы квартиру у меня забрать. Может он отсудить квартиру или долю? Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли у него что то получится.