Определение срока владения квартирой при продаже на основании решения суда от 30 января 2013 г.

• г. Санкт-Петербург

С какого момента исчисляется срок владения квартирой при продаже.? В решении суда от 30 января 2013 г.--Само решение такое-установить факт принятия наследства Л.Н.П.,Признать сделки с этим им-м недействительными., Включить доли в наследственную массу после смерти Павлова 13.06.2004 г..Истребовать из незаконного владения. В пользу Л.Н.П.,признав за ней право собственности квартиры, в порядке наследования после смерти Павлова. Настоящее решение является основанием для внесения изменений в ЕГР прав на недвижимое имущество.

Ответы на вопрос (1):

С какой даты признали факт.