Работаю в филиале Федерального Казенного предприятия Управление Торговли Тихоокеанского флота

• г. Партизанск

Работаю в филиале Федерального Казенного предприятия Управление Торговли Тихоокеанского флота, фасовщицей в продовольственном магазине. Положен ли мне районный коэффициент 30% за работу в отдаленной местности (Приморский край), процентная надбавка за работу на предприятии министерства обороны, единовременное денежное вознаграждение по итогам работы за год (13 зарплата), так как в бухгалтерии отказывают в получении информации о моей заработной плате, поясняя что она начисляется из процентов от прибыли магазина.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.136 ТК РФ работодатель обязан вас письменно уведомлять ежемесчно о составляющих вашей зарплаты.При трудоустройстве должен быть риказ либо в трудовом договоре указано какую зарплаиу вы будете получать