Хочу бывшего мужа лишить отцовства. Он ребенку не помогает, алименты не платит, что мне для этого сделать? Спасибо.

• г. Арсеньев

Хочу бывшего мужа лешить отцовства. Он ребенку не помогает, алементы не платит, что мне для этого сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с иском о лишении родительских прав в суд.

за алименты отцовства не лишают и это долгая история, лучше взыщите алименты