Можно ли написать завещание или дарственную на квартиру если при себе нет документов на эту квартиру?

• г. Волхов

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер ! Завещание Вы можете составить на любое имущество ,которое у Вас есть и будет в будущем ,хоть на Кремль ,если предполагаете ,что получите в будущем на него право собственности ,документальное подтверждение не нужно .Для заключения и регистрации договора дарения нужен пакет документов на квартиру (на собственность).