Ошибочный номер земельного участка в договоре купли-продажи - что делать?

• г. Москва

В 1997 году при заключении договора купли-продажи з/у. в выписке из зем. ком. допущена ошибка в номере з/у. Нотариус этот ошибочный номер воспроизвела в договоре. Договор зарегистрировали в зем. ком. и БТИ. есть отметка на договре и свидетельстве продавца. В наст вр. участок числится за продавцом. Кад. номер и номер в свидетельстве продавца совпадают. Росреестр право покупателя не регистрирует из за разночтений №№. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы подавали требование?

- "есть отметка на договре и свидетельстве продавца. В наст вр. участок числится за продавцом...

- Росреестр право покупателя не регистрирует"

В Вашем вопросе такие противоречия - уточните ситуацию.