Как решить проблему с проживанием неблагополучной семьи в собственном доме?

• г. Крымск

Мама прописала в своем доме дочь с мужем и 5-ю малолетними детьми (пожалела детей, т.к у них нет своего жилья). они пьют, ведут аморальный образ жизни. После смерти папы, мама решила продать дом, сможет ли она его продать если они там прописаны? Еще,она хотела их выписать через суд, но ей сказали, что ничего не выйдет, т.к дети маленькие. Подскажите, как ей быть? Очень часто они ей угрожают, несколько раз приезжала полиция, в соц. защите они стоят на учете, как не благополучная семья. Что ей делать? У человека опускаются руки уже. я тоже ее дочь и прописана там же.

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке - выпишут...