Вопрос о формировании генеральной доверенности на личное имущество и передаче полномочий генерального директора для юридического лица в СИЗО

• г. Санкт-Петербург

Содержащийся под стражей в СИЗО хочет оформить генеральную доверенность на жену на личное имущество, а так же генеральную доверенность на второго собственника юр.лица с передачей полномочий генерального директора (второй собственник и жена одно и то же лицо). Можно ли ограничится одной общей генеральной доверенностью, или это должны быть обязательно отдельные доверенности. Если отдельные, то какие данные, документы, реквизиты и т.д. на юр.лицо могут понадобиться нотариусу при составлении второй генеральной доверенности, связанной с ооо?

Ответы на вопрос (3):

Эти вопросы лучше согласовать с самим нотариусом кторый будет непосредственно работать

С самим нотариусом согласовывать - это конечно отлично! Но мне бы хотелось знать ответы на эти вопросы из разных источников

Наталья, ответы из разных источников Вам совершенно ни к чему, потому как нотариус будет все оформлять по заведенным у него правилам.