Как найти юриста в Москве для решения проблем с кредитами и задолженностями?

• г. Москва

Проблемы с банками по кредитам.. Живу в Москве.. очень нуждаюсь в помощи юриста, в реальной помощи.. заболела, не платила два года.. сейчас работаю и хочу расплатиться с банками, но теперь уже большие суммы... что делать!

Ответы на вопрос (1):

Клара, обратитесь к своим кредиторам, возможно они пойдут навстречу и реструктуируют долги.

Также с 1 июля вступает Закон о банкротстве физ. лиц.