Купил автомобиль не успел оформить на себя а на него через месяц наложили арест... как быть?

• г. Липецк

Купил автомобиль не успел оформить на себя а на него через месяц наложили а

рест... как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если купил, значит заключил договор купли продажи. Можно попробовать с договором обратиться в ССП с заявлением о снятии ареста на основании того, что прежнему собственнику авто уже не принадлежало на момент наложения ареста. Не поможет обратиться в суд.