Купил автомобиль не успел оформить на себя а на него через месяц наложили арест... как быть?

• г. Липецк

Купил автомобиль не успел оформить на себя а на него через месяц наложили а

рест... как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если купил, значит заключил договор купли продажи. Можно попробовать с договором обратиться в ССП с заявлением о снятии ареста на основании того, что прежнему собственнику авто уже не принадлежало на момент наложения ареста. Не поможет обратиться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Купил автомобиль на заводе по Договору купли продажи не успел переоформить на него спустя месяц после составленея договора наложили ограничения регистрационых действий возможно снять ограничения?

Купил авто. После покупки на него наложили арест (на предыдущего хозяина, за неуплату услуг ЖКХ) Оформить на себя не успел. Договор купли-продажи оформлен до наложения ареста. Что делать?

Купили автомобиль по договору купли-продажи, не успели оформить на себя, а через месяц оказалось что на транспортное средство наложен арест (на сумму 30.000 руб) Что делать?

Купил автомобиль, по дкп, не успел еще переоформить, хозяин по птс умер через месяц, документы находятся у меня, как быть? Могу ли я переоформить авто на себя?

Умер владелец автомобиля, я не успел оформить купли продажу. Только

успел сделать страховку на себя как собственник авто? Я могу ездить на этом автомобиле.

Купил машину на себя оформить не успел А собственник через пару месяцев умер как оформить на себя этот автомобиль и не будет ли проблем при оформлении?

Ситуация такая купил месяц назад автомобиль зделали официальный договор купли продажи, через месяц наложили арест на старого хозяина как можно снять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину Ваз 2112 по договору купли-продажи 19 августа не успел оформить как на неё наложили арест 23 августа, могу ли я что нибудь сделать что бы оформить её на себя?

Как правильно составить в суд заявление? Ситуация такая, в 2016 году купил автомобиль по договору купли продажи, а в 2017, на предыдущего хозяина наложили ограничения на регистрационные действия, т.к на себя ее не успел оформить. Мне сказали подать в суд, как правильно это сделать?

Купил автомобиль, не успел поставить на учет на себя, судебные пристава наложили запрет на регистрацию, из за неуплаченных налогов бывшего собственника сумма большая, как быть в такой в ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение