Банк Русский Стандарт угрожает передачей долга коллекторам в связи с просрочкой по кредиту - что делать в такой ситуации?

• г. Ставрополь

Просрочка оплаты по кредиту не превышает 1 месяц. Банк Русский Стандарт прислал СМС с предупреждением что завтра передает долг коллекторам, что нужно сделать (оплатить минимальный платеж сейчас не в состоянии - не могу найти работу)?

Ответы на вопрос (1):

ничего. ждите суда, коллекторы не имеют право взыскивать с вас