Работаю бугалтером за декретницу,собралась увольняться заявление написала еще16апреля,теперь глав бух говорит здавай

• г. Кокшетау

Работаю бугалтером за декретницу,собралась увольняться заявление написала еще16апреля,теперь глав бух говорит здавай отчеты за 2013год ато неотдадим трудовую хотя я еще неработала в 13году договора нет только приказ

Работаю в школе, ушла в отпуск после отпуска собиралась в командировку написала заявление. Отбыла половину отпуска приходится увольняться. Говорят, что уволить могут только после командировки, т.к. Приказ подписан. Правду говорят? Неужели нельзя в день подачи заявления уволиться?

Работала вместо декретницы... но договор составлен бессрочный.. через месяц декретница собралась выходить... начальница сказала что не может меня оставить, говорит пиши или по собственному или создан приказ уволю по сокращению... в любом случаи со скандалом или мирно но в любом случаи мы тебя не оставим... что делать?

С 1.11.13 работаю в ООО, но последние отчисления в пенсионный от работодателя поступили за июнь 2014 г. Никакой трудовой договор со мной не заключался, ни договор о материальной ответственности. Зарплату получали в конверте, нигде за неё не расписывались. За январь мне зарплату не в полном объеме отдали. Теперь я собралась увольняться, написала заявление. Работодатель говорит, что ничего я не писала. Зарплату я всю получила, а будешь возникать так вообще недостачу еще посчитаю тебе. Теперь вопрос-надо ли мне отрабатывать 2 недели? И как забрать трудовую книжку?

Работаю на месте декретницы по срочному договору, договор заканчивается 31 августа. Декретница ещё не выходит на своё место. Хочу уволится, придётся ли мне отрабатывать 2 недели?

Как быть в ситуации: когда уволить декретницу? Если основная декретница вышла в ноябре 2015 г., а временную еще не уволили. Ждать когда ребенку исполнится 3 года у временной декретницы?

Вопрос такой: получила судебный приказ на выплату алиментов. Написала заявление на работу мужа в бухг. Сегодня звонили с бух. говорят, что им документ не приходил с суда. Я спросила может мой судебный приказ нужно им принести или судебный приказ мужа. Говорят что им свой документ должен прийти исполнит. Лист. Мне что сделать? Месяц уже практически прошёл с момента получения суд. приказа мной.

Я работаю в организации цветопторг... я собралась увольняться... начальство оповестила... но заявление еще не написала а 31 марта должен быть аванс... могут ли его не начислить мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Директор узнав о моем положении (беременна) заставил написать заявление 21.02.19 г, это же числа я написала и поставила свою подпись. На отработку 2 недели не даёт, и заявление что бы отозвали приказ об увольнении тоже, говорит что все уже подписано и смысла нет. Что делать в такой ситуации? Увольняться я не собиралась, хочу продолжать работу. Говорит что бы приходила в офис, подписывала последние документы и забирала трудовую.

Работаю на месте декретницы, в сентябре будет сокращение, т.к.офис в нашем городе закрывается, могут ли меня и декретницу сократить? Или меня заставят увольняться по собственному желанию?

Я заявление на увольнение написал, мне юрист и Глав бух сказали, можешь идти, директор заявление подпишет, придешь через три дня заберешь расчет и трудовую, сейчас прихожу, она мне говорит, что ни чего подписывать не будет и уволит меня по статье за прогулы, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение