Проблема с доставкой судебного приказа на выплату алиментов - что делать?

• г. Орск

Вопрос такой: получила судебный приказ на выплату алиментов. Написала заявление на работу мужа в бухг. Сегодня звонили с бух. говорят, что им документ не приходил с суда. Я спросила может мой судебный приказ нужно им принести или судебный приказ мужа. Говорят что им свой документ должен прийти исполнит. Лист. Мне что сделать? Месяц уже практически прошёл с момента получения суд. приказа мной.

Ответы на вопрос (2):

судебный приказ это и есть исполнительный лист

отдавайте не на работу должника его ("затеряют") а судебному приставу по месту жительства должника

пристав сам распорядиться и даст вам ответ

Исполнительный лист выдается о одном экземпляре, поэтому вы его должны сдать в бухгалтерию или это делают приставы по вашему заявлению. Так что несите и сдавайте лист на работу должника.