Нужные документы для поездки в Крым - требования для несовершеннолетних и возможность использования ксерокопии паспорта

• г. Тамбов

Собираемся с друзьями поехать в Крым, мне 17,какие документы нужно взять с собой? И можно ли взять ксерокопию паспорта, а не его самого?

Ответы на вопрос (1):

Без его самого ваша поездка может закончиться очень быстро помещением в спецприемник