Судя по моим расчетам, если я использую свой материнский капитал через 3-4 года, его сумма останется прежней или увеличится, если поднимут сумму?

• г. Тольятти

У меня есть мат капитал на данный момент его сумма если не ошибаюсь 453 тыс. руб. если я его использую через 3-4 года его сумма останется прежней или увеличится если поднимут сумму?

Ответы на вопрос (1):

увеличиться сумма МК., каждый год индексируется.