Проблема с новым забором - сколько метров он может стоять от моего дома и какова должна быть его высота?

• г. Иркутск

Я живу в частном доме, рядом ранее проживала бабушка, у нас не было заборов. Она умерла, ее участок перешел в собственность невестке, которая продала этот участок. Терперь хозяин ставит забор напротив моих окон, перед окнами у меня клумба и его новый забор высотой в 2 метра пройдет перед моими окнами. Окна с южной стороны. Скажите, пожалуйста, сколько метров может стоять забор от моего дома и какой высоты? Спасибо, Анелия Архиповна.

Ответы на вопрос (1):

Забор - два метра по высоте, три метра от дома.