Работаю на Севере в организации с мая 2014 года. Имею ли я право на оплату проезда в отпуск в июле 2015 года?

• г. Сургут

Работаю на Севере в организации с мая 2014 года.

Имею ли я право на оплату проезда в отпуск в июле 2015 года?

Ответы на вопрос (3):

Можете на следующий год только получить льготный отпуск.

Спасибо, статью из кодекса я читала и сама. Вы не поняли вопрос. Речь идет об оплате проезда, т. е. льготный отпуск. А не ежегодный оплачиваемый

Это Вы не поняли меня и ТК РФ. Отпуск ежегодно оплачивается.А вот проезд....а оплачивается

льготный отпуск северянам и членам их семей расходов и компенсации на проезд до места отдыха и обратно раз в два года.