Задолженность по кредитам. Как составить заявление в банк с просьбой решить вопрос о неуплате кредита в судебном порядке?

• г. Корсаков

Задолженность по кредитам. Как составить заявление в банк с просьбой решить вопрос о неуплате кредита в судебном порядке?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! заявление в банк можете составить в произвольной форме с указанием Вашей просьбы.

Где-то на сайте я уже натыкалась на образец подобного заявления, теперь не могу найти, к сожалению.

Нет таких образцов и банк просто проигнорирует его. Вы думаете, что банк не подает в суд, а вот получив от вас заявление сразу напугается и подаст....