Имеет ли зеленка юридическую силу, если один из соседей не подписывал межевание, но при этом соседи получили зеленку.

• г. Богучар

Имеет ли зеленка юридическую силу, если один из соседий не подписывал межевание, но при этом соседи получили зеленку.

Ответы на вопрос (1):

"зеленка" конечно имеет юр.силу. Однако если есть спор о границе земельного участка то оспаривайте произведя межевание - вплоть до судебного разбирательства.