Резонансное горение свалки - куда обратиться, чтобы найти решение?

• г. Прохладный

Горит под боком свалка, заявления в местную администрацию и республиканскую не приносят результата, в прокуратуру писала, на некоторое время потушат и все. Что делать? Дышать невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Если уже писали жалобы, то здесь главное не останавливаться, если кто-то их плохо рассматривает.

Самое простое это обратиться в вышестоящую структуру с жалобой на нерадивого чиновника и далее последовательно выше и выше.

Другой вариант подать в суд о признании бездействия конкретного ведомства не законным