Можно ли увеличить отпуск для заместителя начальника менеджмента качества, работающего также доцентом на 0,3 ставки в ВУЗе в Иркутской области?

• г. Иркутск

Я работаю в ВУЗе в Иркутской области Сибирский федеральный округ, заместителем начальника менеджмента качества. По совместительству я работаю в этом же ВУЗе на должности доцента на 0,3 ставки (250 часов). Мой отпуск составляет 36 дней, а у преподавателей 64 дня. Могу ли я рассчитывать на увеличение отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, не можете.