Сосед обвиняет меня в участии в ДТП и скрытии, но моего автомобиля нет в розыске. Могу ли я продолжать его использовать?

• г. Нижний Новгород

Сосед подал заявление в ГИБДД о том что я его стукнула и скрылась с места ДТП, хотя я каждый день стою в этом дворе, сейчас мое дело в ГАИ найти не могут, находиться ли моя машина в розыске? И могу ли я на ней ездить?

Ответы на вопрос (3):

Можете ездить. Вас в ГИБДД вызывали?

Пока не вызывали я сама туда пошла но к своему инспектору попаст не могу уже неделю вроде как назначил на 4.06 на 3 часа. могут ли меня лишить прав?

В суде могут - ст. 12.27 КоАП РФ.