Законность учета коммунальных услуг для проживания 4-го человека в благоустроенной квартире без прописки

• г. Чита

У меня такой вопрос: В благоустроенной квартире прописано 3 человека, а проживает 4 человека, т.е я прописана в другой квартире, законно ли комунальные услуги выщитывать на четверых, ведь я там не прописана. Если не законно то какой статьи закона придерживаться, и если законно так же какая статья. Заранее вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

ст. 155 ЖК. п.12 Напишите заявление с просьбой не выщитывать коммунальные платежи с временного жильца, так как он там не проживает.