Как оформить квартиру, приобретенную с использованием материнского капитала, чтобы исключить претензии детей супруга от предыдущего брака?

• г. Воронеж

Как оформить квартиру, купленную с привлечением материнского капитала, чтобы в дальнейшем на неё не претендовали дети мужа от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра, Ваш муж может подарить свою долю Вам или Вашим детям, тогда не смогут дети от первого брака претендовать.