Оформление документов на наследственную квартиру в разное время - возможно ли это?

• г. Анапа

У нас умер папа и мы с братом являемся наследниками двухкомнатной квартиры. Можем ли мы оформлять документы на квартиру раздельно, т.е. не одновременно с братом, а в разное время, так как я нахожусь в командировке.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Эрнест, да, это возможно, главное успеть обратиться в 6-ти месячный срок.