Как правильно подать иск на РГС в арбитражный суд - по месту нахождения авто или по месту регистрации юр лица?

• г. Уфа

А могу я подать в арбитражный суд на Ргс (собственник юр лицо) о взыскании страхового возмещения по месту нахождения авто (башкирия) или нужно подавать в суд по месту регистрации юр лица (татария)?

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации ответчика нужно подавать.