Как решить проблему, когда невестка выгоняет из квартиры и отнимает ключи и документы?

• г. Симферополь

В моей квартире прописаны сын и его трое несовершеннолетних сына. Невестка (не прописана) выгнала его из квартиры, забрала ключи от дома, ключи и документы от машины. Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Прийти с полицией и вселиться, а ее выселить. Написать заявление на кражу ключей и документов.