Работал в такси попал в ДТП. в гаи признали обоюдку. Теперь компания требует с меня возмещение ущерба. Правомерно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Работал в такси попал в дтп. в гаи признали обоюдку. Теперь компания требует с меня возмещение ущерба. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если ТС не застраховано по КАСКО, и ТС принадлежит компании, то правомерно, так как вы нанесли имущественный вред организации.