Можно ли подать в суд на возмещение морального ущерба после ДТП, виновник которого признал свою вину и страховая компания выплатила убытки?

• г. Кишинёв

У меня такой вопрос, я попал в дтп, виновник дтп свою вину признал, страховая компания выплатила ущерб, могу я подать в суд на возмещения морального ущерба? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, если получили телесные повреждения

УДАЧИ ВАМ