Возможно ли получить льготную субсидию на жилье в регионе работы для многодетной семьи, прописанной в другом регионе?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, я работаю в бюджетнои организации более 13 лет, в одном регионе, а прописана в другом. Мы многодетная семья. Могу ли я на работе получить льготную субсидию на приобретение жилья в регионе где работаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Решайте вопрос с работодателем.